Достижения воспитанников

Достижения воспитанников (участие) МАДОУ д/с № 27 за 2016-2017 год

Международный  Всероссийский  Региональный  Муниципальный
  • творческий конкурс рисунков "Космическое путешествие" (участники )
  • творческий конкурс рисунков "Моя мама" (участники)
  • творческий конкурс поделок "Подарок для папы" (участники) -Международная акция "Кормушка для пичужки" (участники)
  • творческий конкурс рисунков "Осенние фантазии"
  • творческий конкурс рисунков "Маленькой ёлочке холодно зимой" (участники)
Всероссийский творческий конкурс «Осень - золотая пора», проводимый на сайте Академии развития творчества (участники)  - конкурс рисунков дошкольного и школьного возраста, посвященного Дню Победы в ВОВ (участники)
  • городской спортивный праздник для дошкольных учреждений "Я космонавтом стать хочу!"(участники)
  • Смотр-конкурс детского рисунка на противопожарную тематику -номинация «Индивидуальная работа»- 1 место -номинация «Совместная работа с родителями» - 2 место -номинация «Совместная работа с родителями»-1 место - участие в конкурсе, посвященному «Дню космонавтике»