О выплатах компенсации

к постановлению Правительства
Калининградской области
от 30 мая 2011 года No375

обращения за компенсацией части родительской платы
за содержание ребенка в образовательных организациях,
реализующих основную общеобразовательную программу
дошкольного образования, и осуществления ее выплаты

Для получения компенсации родитель (законный представитель) ребенка, указанный в пункте 2 настоящего порядка, представляет в бухгалтерию соответствующей дошкольной образовательной организации, а при ее отсутствии - в муниципальный отдел образования, следующие документы, которые затем представляются в уполномоченные органы местного самоуправления для перечисления компенсации:

1) заявление о предоставлении компенсации, в котором в обязательном порядке должны быть указаны реквизиты банковского счета;

2) копию паспорта;

3) справку о составе семьи заявителя;

4) копию свидетельства о рождении ребенка, за содержание которого в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования, оформляется компенсация;

5) копию документа, подтверждающего факт передачи ребенка, оставшегося без попечения родителей, в семью (для законного представителя);

6) копию договора заявителя с образовательной организацией, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования.